яндекс и гугл счетчики

Заработок на web-ip.ru

Логотип web-ip.ru
web-ip.ru - система активной рекламы
На сайте есть несколько способов для заработка: серфинг, автосерфинг и выполнение заданий.
Показы, заработанные в автосерфинге можно продать или потратить на рекламу своих сайтов.
Моя статистика на Web-ip.ru
Моя статистика на Web-ip.ru
Как видно из статистики, я предпочитаю автосерфинг. Открыл страничку автосерфинга, свернул браузер и сайты листаются. Дополнительно можно настроить автообновление вкладки в браузере, например, раз в 15 минут.
Автообновление вкладки в firefox (аддон tabmix plus)
Автообновление вкладки в firefox (аддон tabmix plus)
А показы я сливаю на рекламу своих сайтов, пользователей на проекте очень много, поэтому 500 показов могут закончиться через 5-10 минут.
Также на web-ip есть такое понятие как репутация. Сейчас она дает только право серфить с 0 до 1 по московскому времени. В это время начинается новый день на проекте и соответственно новые показы сайтов рекламодателей.

С 15.01.2014 на сайте можно получить улучшенный аккаунт совершенно бесплатно. Баллы начисляются за просмотр сайтов, выполнение заданий, привлечение рефералов и рекламодателей.
Существует 8 уровней аккаунта - Standart, Standart+, Light, Bronze, Silver, Gold, Platinum, VIP. Улучшение аккаунта повышает стоимость просмотра за каждый сайт, увеличивает процент от дохода рефералов и влияет на максимальную и минимальную сумму, которую можно вывести на кошелек.

Уровни аккаунта на Web-ip.ru

1 комментарий:

  1. Спасибо за статью очень помогла в начинаниях заработка на веб айпи.))

    ОтветитьУдалить